Хозяйка купила 300 граммов конфет "коровка" по 128 рублей за 1 кг и 500 граммов печенья по 78 рублей за 1 кг. Сколько сдачи она получит со 100 рублей? Ответ дайте в рублях.

Есть ответ
17.12.2022
106

Ответ


0.3*128+0.5*78=77.4

100-77.4=22.6(руб.) 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.