Хозяйка купила 300 граммов конфет "коровка" по 128 рублей за 1 ...
Хозяйка купила 300 граммов конфет "коровка" по 128 рублей за 1 кг и 500 граммов печенья по 78 рублей за 1 кг. Сколько сдачи она получит со 100 рублей? Ответ дайте в рублях.
Есть ответ
17.12.2022
106
Ответ
0.3*128+0.5*78=77.4
100-77.4=22.6(руб.)
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022