после подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 ...
после подорожания на 25% 1 кг черешни стал стоить 120 рублей.сколько рублей стоит 1 кг черешни до подорожания
Есть ответ
17.12.2022
419
Ответ
1.25x = 120
x = 120 / 1.25 = 96
Ответ: 96 рублей.
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022