Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320р. Картофель расфасовали в пакеты по 2 кг и по 5 кг. Сколько стоит каждый пакет с картофелям

Есть ответ
17.12.2022
339

Ответ


320 :40 =8 (р.стоит 1 кг)

2 * 8=16 (р.стоит пакет весом 2 кг)

5 * 8=40 (р.стоит пакет весом 5 кг)

 

 

 

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.