из какого вещества иготовлено тело,если на него действует сила 61054Н.объём этого тела 0,7 м кубе!решите пож)

Есть ответ
17.12.2022
491

Ответ


F = mg    m=F/g  =  61054/10=6105,4
плотность = m/V = 6105,4/0,7=8722
это скорее всего медь


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.