Груша дороже яблоки в 2 раза .Что дороже 4 яблока или 2 ...
Груша дороже яблоки в 2 раза .Что дороже 4 яблока или 2 груши.Найди не одно решение
Есть ответ
17.12.2022
360
Ответ
1)например яблоки 1 грн груша в 2 раза больше тоисть.
1.1*2=2(грн)
2.4*1=4(грн)
3.2*2=4грн)
Ответ:4 грн яблоки 4 грн груши...
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022