магазин продал 24 кг конфет по цене 41 56 за килограмм и 19 кг ...
магазин продал 24 кг конфет по цене 41 56 за килограмм и 19 кг конфет по цене 35,71 рублей за килограмм. какова стоимость проданных конфет
Есть ответ
17.12.2022
131
Ответ
24*41,56=997,44
19*35,71=678,49
678,49+997,44=1675,93
ответ:стоимость конфет 1675 , 93
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022