за два пряника и два бублика заплатили 28 рублей. если бы купили ...
за два пряника и два бублика заплатили 28 рублей. если бы купили два пряника и три бублика, то заплатили бы 34 руб. какова цена прряника?
Есть ответ
17.12.2022
197
Ответ
34/28=1,21428571.....................................................
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022