На 80 рублей.купили 3 кг бананов по 20 рублей и 4 кг картофеля.Сколько стоит 1 кг картофеля?

Есть ответ
17.12.2022
238

Ответ


1) 3*20= 60 бананы
2) 80-60=20
3) 20:4=5(руб) 1кг карьофель


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.