Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за ...
Один килограмм яблок стоит 54 рубля. Сколько надо заплатить за 23 кг,13 кг,34 кг, 3 кг, (одна целая)12 кг
Есть ответ
17.12.2022
118
Ответ
54:3*2=36 рублей за 2/3 кг54:3*1=18 рублей за 1/3 кг54:3*4=72 рубля за 3/4 кг54*3=162 рубля за 3 кг81 рубль за 1 1/2 кг
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022