цена 1кг сыра 70 р 30 к,а 1кг колбасы в 2 раза дороже.Сможет ли мама купить 1кг сыра и 1 кг колбасы.если у неё 250р? помогите пожалуйста решить задачу

Есть ответ
17.12.2022
168

Ответ


70Р30К=7030КОП

7030*2=14060КОП

14060+7030=21090КОП=210РУБ90КОП 

ответ:250Р больше 210р90коп значит мама сможет купить 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.