хотела купить арбуз весом 3 кг.а купила 5 кг. поэтому заплатила на 60 коп.больше.сколько стоил арбуз?

Есть ответ
17.12.2022
281

Ответ


5-3=2(кг) лишние кг

60:2=30 (коп.) стоит 1 кг арбуза

30*5=150 (коп.)

150 коп.=1 руб.50 коп.

 

 

 

 

 

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.