Сколько пакетов получиться, если три килограмма конфет рахложить ...
Сколько пакетов получиться, если три килограмма конфет рахложить в пакеты по 15кг, по 18 кг? Вторая задача Расфосовали 1(одна целая)12 кг масла по 14 кг. Сколько пачек получеться?
Есть ответ
17.12.2022
496
Ответ
25 кг= 0,4 кг стоят 1,6 тыс руб, то найдем стоимость 1,5 кг конфет0,4 - 1,61,5-хх=1,5*1,6 0,4х=6Ответ 1 12 кг конфет стоят 6 тыс руб.вот я перерешала,мне кажется так правильней)
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022