что выгадней купить на 96 руб .:литровые пакеты молока по цене 17 рубюъ./л или двухлетровые пакеты молока по цене 32 руб . /л?

Есть ответ
17.12.2022
230

Ответ


32:2=16 (руб.) - стоит 1 л молока в 2-х л пакете

96:16=6 (л) - молока можно купить на 96 руб. 2-х л пакетами

96:17approx5,6 (л) - молока можно купить литровыми пакетами

Ответ: выгоднее покупать молоко 2-х литровыми пакетами


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.