что выгадней купить на 96 руб .:литровые пакеты молока по цене ...
что выгадней купить на 96 руб .:литровые пакеты молока по цене 17 рубюъ./л или двухлетровые пакеты молока по цене 32 руб . /л?
Есть ответ
17.12.2022
230
Ответ
32:2=16 (руб.) - стоит 1 л молока в 2-х л пакете
96:16=6 (л) - молока можно купить на 96 руб. 2-х л пакетами
96:17
5,6 (л) - молока можно купить литровыми пакетами
Ответ: выгоднее покупать молоко 2-х литровыми пакетами
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022