что выгоднее купить на 240 рублей:12 упаковок печенья по 500 г в ...
что выгоднее купить на 240 рублей:12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48рублей / кг.
Есть ответ
17.12.2022
106
Ответ
240/48=5кг- купит на развес
12*500=6000г=6кг- вес 12 упаковок
240/6=40р- цена 1 кг в упаковках
выгоднее в упаковках
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022