что выгоднее купить на 240 рублей:12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48рублей / кг.

Есть ответ
17.12.2022
106

Ответ


240/48=5кг- купит на развес

12*500=6000г=6кг- вес 12 упаковок

240/6=40р- цена 1 кг в  упаковках

 

 

выгоднее в упаковках

 

 

 

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.