3. За 5 кг огурцов и 3,7 кг свеклы заплатили 420 тг. Сколько стоит 1 кг свеклы, если 1 кг огурцов стоит 50 тг.

Есть ответ
17.12.2022
239

Ответ


5*50=250ТГ-ЗА ОГУРЦЫ

420-350=70ТГ-СТОИТ ВСЯ СВЕКЛА

70:3.7=18.9ТГ-СТОИТ 1 КГ СВЕКЛЫ


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.