Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 400 грамм колбасы ...
Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 400 грамм колбасы стоит 100 рублей. Сколько стоит 1 килограмм колбасы?
Есть ответ
12.12.2022
400
Ответ
Ответ:
Пошаговое объяснение:
100 грамм - 100 руб / 4 = 25 руб
1кг = 100г * 10 - 250 руб
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022