Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 400 грамм колбасы стоит 100 рублей. Сколько стоит 1 килограмм колбасы?

Есть ответ
12.12.2022
400

Ответ


Ответ:

Пошаговое объяснение:
100 грамм - 100 руб / 4 = 25 руб
1кг = 100г * 10  - 250 руб


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.