сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 23 р.

Есть ответ
17.12.2022
492

Ответ


Решение 1)23*4=92(руб)-стоит 1 кг орехов

2)  92:2=46 р    тоит полавина

3)  92*2+46=230р   стоит 2,5 кг орехов

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.