сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг ...
сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 23 р.
Есть ответ
17.12.2022
492
Ответ
Решение 1)23*4=92(руб)-стоит 1 кг орехов
2) 92:2=46 р тоит полавина
3) 92*2+46=230р стоит 2,5 кг орехов
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022