Господарка хотила купыты кавун масою 3кг. а купыла-масою5 ...
Господарка хотила купыты кавун масою 3кг. а купыла-масою5 кг.тому заплатыла на 60коп. бильше. Скильки коштував кавун ?
Есть ответ
17.12.2022
350
Ответ
1)Один кілограм коштував 60/5-3=30 копійков
2) Кавун масою 5 кг коштував 30*5=1 грн 50 копійок
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022