Господарка хотила купыты кавун масою 3кг. а купыла-масою5 кг.тому заплатыла на 60коп. бильше. Скильки коштував кавун ?

Есть ответ
17.12.2022
350

Ответ


1)Один кілограм коштував 60/5-3=30 копійков

2) Кавун масою 5 кг коштував 30*5=1 грн 50 копійок


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.