Покупатель сначала купил 4 кг смородины по цене 40 руб./кг, а ...
Покупатель сначала купил 4 кг смородины по цене 40 руб./кг, а потом 4 кг абрикосов по цене в 2 раза больше. Во сколько раз больше заплатил покупатель за вторую покупку,чем за первую?
Есть ответ
17.12.2022
427
Ответ
4*40= 160 руб за 4 кг смородины.
40* 2= 80 руб- цена 1 кг абрикосов.
4*80= 320 руб. за 4 кг абрикосов.
320/160= 2- в 2 раза больше
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022