Покупатель сначала купил 4 кг смородины по цене 40 руб./кг, а потом 4 кг абрикосов по цене в 2 раза больше. Во сколько раз больше заплатил покупатель за вторую покупку,чем за первую?

Есть ответ
17.12.2022
427

Ответ


4*40= 160 руб за 4 кг смородины.

40* 2= 80 руб- цена 1 кг абрикосов.

4*80= 320 руб. за 4 кг абрикосов.

320/160= 2- в 2 раза больше


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.