Господарка хотіла купити кавун масою 3 кг, а купила - масою 5 кг, тому заплатила на 60 к. більше. Скільки коштував кавун ?

Есть ответ
17.12.2022
321

Ответ


5-3=2

60/2=30

30*5=150к


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.