Запиши выражение и найди его значение.За 8кг конфет по цене 82,5рубля за 1 килограмм и 12 кг печенья заплатили 930рублей .Какова цена печенья?

Есть ответ
17.12.2022
270

Ответ


(8*82,5)заплатили за канфети

(12*х)заплатили за печенье

(8*82,5)+(12*х)=930

660+12х=930

12х=930-660

12х=270

х=270/12

х=22,5цена печенья


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.