КОНФЕТЫ ТРЁХ СОРТОВ РАСФАСОВАНЫ ПО ПОЛКИЛОГРАММА .КУПИЛИ ПО ОДНОЙ УПАКОВКЕ КОНФЕТ ВСЕХ СОРТОВ.КАКОВА МАССА ПОКУПКИ?СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СТОИТ ПОКУПКА,ЕСЛИ КОНФЕТЫ КАЖДОГО СОРТА ПРОДАЮТСЯ ПО ЦЕНЕ 78 Р ЗА КИЛОГРАММ

Есть ответ
17.12.2022
402

Ответ


500г*3-1500г=1кг500г-масса покупки

78*1кг500г=117руб-стоит покупка

 

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.