КОНФЕТЫ ТРЁХ СОРТОВ РАСФАСОВАНЫ ПО ПОЛКИЛОГРАММА .КУПИЛИ ПО ...
КОНФЕТЫ ТРЁХ СОРТОВ РАСФАСОВАНЫ ПО ПОЛКИЛОГРАММА .КУПИЛИ ПО ОДНОЙ УПАКОВКЕ КОНФЕТ ВСЕХ СОРТОВ.КАКОВА МАССА ПОКУПКИ?СКОЛЬКО РУБЛЕЙ СТОИТ ПОКУПКА,ЕСЛИ КОНФЕТЫ КАЖДОГО СОРТА ПРОДАЮТСЯ ПО ЦЕНЕ 78 Р ЗА КИЛОГРАММ
Есть ответ
17.12.2022
402
Ответ
500г*3-1500г=1кг500г-масса покупки
78*1кг500г=117руб-стоит покупка
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022