Для каждого ученика класса купили учебники по математике и учебники по русскому языку.Учебник по математике стоил 45 рублей а учебник по русскому 55 рублей .За всю покупку заплатили 2800 .Сколько учеников в классе?

Есть ответ
17.12.2022
191

Ответ


45+55р=100р - на одного ученика куплено учебников

2800р:100р= 28 - учеников в классе


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.