Чему равна работа электрического поля по перемещению зарядов на участке цепи за 15 минут при напряжении 220 В и силе тока 2 А

Есть ответ
17.12.2022
490

Ответ


Си: 15 мин - 900 с Решение: A=UItA=220В•2А•900с=396000Дж=396КДж


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.