1кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 руб?

Есть ответ
17.12.2022
445

Ответ


100/175=571гр конфет можно купить на 100 рублей


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.