1кг конфет стоит 175 руб сколько гр конфет можно купить на 100 ...
Ответ
100/175=571гр конфет можно купить на 100 рублей
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
17.12.2022