За 400 г. сыра и 1.2 кг колбасы заплатили 126 р. 80к. Какова цена 1кг. колбасы если 1 кг сыра стоит 95р С решением плиз

Есть ответ
12.12.2022
172

Ответ


1000 г--------------9500 коп

400 г --------------- х коп

 х=3800 коп (стоимость сыра)

 

12680-3800=8880 коп ( 1.2 кг колбасы)

 

1200г --------8880 коп

1000г ------------х коп

х=7400 коп

х= 74 рубля


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.