За 400 г. сыра и 1.2 кг колбасы заплатили 126 р. 80к. Какова ...
За 400 г. сыра и 1.2 кг колбасы заплатили 126 р. 80к. Какова цена 1кг. колбасы если 1 кг сыра стоит 95р С решением плиз
Есть ответ
12.12.2022
172
Ответ
1000 г--------------9500 коп
400 г --------------- х коп
х=3800 коп (стоимость сыра)
12680-3800=8880 коп ( 1.2 кг колбасы)
1200г --------8880 коп
1000г ------------х коп
х=7400 коп
х= 74 рубля
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022