В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две тетради.На класс купили 28 комплектов,заплатив 3360 р.По какой цене купили учебники,если каждая рабочая тетрадь стоит 20 р.?

Есть ответ
12.12.2022
295

Ответ


1)28*2=56 тетрадей всего купили

2)56*20=1120 р заплатили за все тетради

3)3360-1120=2240 р заплатили за все учебники

4)2240:28=80 р стоит 1 учебник

====================================================


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.