Купите 8 кг конфет по 4,2 р за кг и 12 кг конфет по 4,5 р за кг. ...
Купите 8 кг конфет по 4,2 р за кг и 12 кг конфет по 4,5 р за кг. Найдите среднюю цену 1 кг купленных конфет
Есть ответ
12.12.2022
304
Ответ
1,2*х+0,8(х-1,3)=5,96 120х+80х-104=596 200х=700 х=3,5 рубля
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022