решите задачу пожалуйстааа сроочно надо до завтра колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0,6 руб.за 1 кг и 35кг яблок по цене 0,7 руб. за 1 кг.Какова средняя цена яблок ,проданных колхозником?

Есть ответ
12.12.2022
362

Ответ


1) 0,6*15=9 - рублей за 1 яблоки2)0,7*35=24,5 - рублей за 2 яблоки3) (9+24,5) / 2=16,75 Ответ: 16,75 средняя цена


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.