Для занятия рисованием каждому ученику школа закупила :
Названия            Цена.             Количеств.          Стоимость.
Альбом        12 ру. 80коп.      . 1 штук.                   ???????
Карандаш.      3руб. 15 коп.      4 штук.                ???????
Кисточка.      6 руб. 30 коп.        3 штук.              ???????
Акварель.      25 руб. 20 коп.      2 штук.             ????????
Гуашь.             31 руб. 75 коп.      1 штук.           Т ????????
Сколько заплотила школа за полный набор для 1207 учинеков ???

Есть ответ
12.12.2022
351

Ответ


альбом 12.80

карандаш 3.15*4=12.6

кисточка 6.30*3=18.9

акварель 25.20*2=50.4

гуашь 31.75 

Это всё сложить =126.45 для одного ученика

126.45* 1207=152625.15 для всех учеников. 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.