как решить задачу колхозник продал на рынке 15 кг яблок по цене 0 ,6 рубля за кг  и 35 кг яблок по цене 07 рубля за 1 кг  сколько денег заработал колхозник

Есть ответ
12.12.2022
228

Ответ


15*0,6=9 руб

35*0,7=24,5руб

9+24,5=33,5руб всего


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.