Купили 16 альбомов и 12 папок для рисования по одинаковой цене.За альбомы заплатили на 180 рублей больше ,чем за папки.Сколько заплатили за альбомы И за папки

Есть ответ
12.12.2022
110

Ответ


16-12=на 4 альбома больше 180:4=45 рублей стоит одна вещь45*16=720 рублей заплатили за альбомы45*12=540 рублей заплатили за папки


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.