за m кг яблок заплатили 210 р Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок,если : а)их цена была бы в 2 раза выше б)их цена была бы в 3 раза ниже

Есть ответ
12.12.2022
156

Ответ


Цена 1 кг 210/m

Прри повышении цены в 2 раза купили бы m/2

При понижении цены в 3 раза купили бы 3m

Вроде так ... 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.