За 600 грамм масла и 1,2кг сыра заплатили 231р. 96к. Какова цена ...
За 600 грамм масла и 1,2кг сыра заплатили 231р. 96к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р. 60к
Есть ответ
12.12.2022
390
Ответ
74.60÷1000=0.0746
600×0.0746=44.76
231.96-44.76=187.2
187.2÷1.2=156
156рублей
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022