ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАРешите и объясните свой ответ....Площадь земельного участка прямоугольной формы равна 24га. Его ширина 200м.Вычислите периметр участка. Начерти план участка,если маштаб 1см:100м.(НАЧЕРТИТЕ))))Родители решили подарить детям пакетики конфет,Для этого купили 3кг конфет по 4 лата , 6кг конфет по 3 лата и 15кг конфет по 2лата за кг. Сколько стоит один килограмм конфетной смеси ?

Есть ответ
12.12.2022
360

Ответ


1 га =10 000 кв.м

240 000кв.м : 200 м = 1200 м длина

P =200*2+1200*2=2800м

чертеж плана участка - 2 см в ширину и 12 см в длину

 

Общая стоимость покупки

3*4+6*3+15*2=60 лат

Общий вес покупки

3+6+15=24кг

60:24=2,5 лата стоит кг. конфетной смеси

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.