решить задачу купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. за всю ...
решить задачу купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. за всю покупку заплатили 5.96 тыс руб известно что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1.3 тыс руб сколько стоит 1 кг конфет?
Есть ответ
12.12.2022
278
Ответ
x-1.3-1 кг печенья
х -1 кг конфет
1.2x+0.8(x-1.3)=5.96
x=3.5
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022