Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш если 5 кг яблок дороже 3 кг ...
Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг груш если 5 кг яблок дороже 3 кг груш на 2 маната 50 гяпик
Есть ответ
12.12.2022
183
Ответ
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 кг яблок стоит х манатов
1 кг груш стоит (х+0,5) манатов
2 х+3 (х+0,5) = 9
5 х+1,5=9
5 х=7,5
х=1,5 стоимость 1 кг яблок
х+0,5=1,5+0,5=2 стоимость груш
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
12.12.2022