Купили 4 кг яблок по цене2.8 руб. и 3 кг апельсинов, за которые ...
Купили 4 кг яблок по цене2.8 руб. и 3 кг апельсинов, за которые заплатили на 8.3р. больше чем за яблоки Сколько стоит 1 кг апельсинов? (в ответах написано 6.5 руб, )
Есть ответ
18.12.2022
346
Ответ
2.8*4=11.2р за яблоки
8.3+11.2=19.5 за апельсины
19.5:3=6.5р за кг
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022