Купили 4 кг яблок по цене2.8 руб. и 3 кг апельсинов, за которые заплатили на 8.3р. больше чем за яблоки Сколько стоит 1 кг апельсинов? (в ответах написано 6.5 руб, )

Есть ответ
18.12.2022
346

Ответ


2.8*4=11.2р за яблоки

8.3+11.2=19.5 за апельсины

19.5:3=6.5р за кг

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.