За 4 кг сахара заплатили 80 р.Килограмм риса на 5 р . дороже ...
За 4 кг сахара заплатили 80 р.Килограмм риса на 5 р . дороже килограмма сахара .Какова стоимость 4 кг риса .( Сделать задачу в таблице ...цена ,кол-во ,стоимость .)
Есть ответ
18.12.2022
483
Ответ
ЦЕНА КОЛ_ВО СТ_ТЬ
САХАР 20 руб 4кг 80 руб
РИС 25 руб 4кг 100 руб
20+5=25(руб)-сть-ть 1 кг сахара
25*4=100(руб) стоит 4 кг сахара
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022