помогите, нужно придумать задачу на сравнение, причем задача должна быть в таблице, для 3 класса. Всем заранее спасибо.

Есть ответ
18.12.2022
381

Ответ


стоимость    кол-во      всего

11р                 6             ?

12р                 4             ?  )на ?

 

Мама купила 6 пачек конфет по 11рублей и 4 пачки пироженного по 12 рублей.Чего больше купила мама и на сколько? 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.