400 гр сыры и 1,2 кг колбасы заплатили 120руб 80 кап. сколько ...
400 гр сыры и 1,2 кг колбасы заплатили 120руб 80 кап. сколько стоит 1 кг колбасы если 1 кг сыра стоит 95 руб
Есть ответ
18.12.2022
223
Ответ
95х0,4=38 (руб.) - заплатила за сыр. 126,8-38=88,8 (руб.) - заплаила за колбасу.88,8:1,2=74 (руб.) - цена 1 кг колбасы.
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022