Маше дали деньги-100 рублей и сказали купить одну буханку хлеба. Хлеб стоит 25 рублей. Сколько буханок она сможет купить.

Есть ответ
18.12.2022
163

Ответ


Делим деньги на стоимость и получаем колличество.

100:25=4

Ответ: 4 буханки.

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.