за 12 кг картофеля и 16 кг капусты заплатили 164 руб. сколько стоит 1 кг капусты, если 1 кг картофеля стоит 7 р.

Есть ответ
18.12.2022
327

Ответ


12*7= 84( стоимость картофеля)

164-84=80рублей

80/16=5 рублей за кг

ответ: 1 кг капусты стоит 5 рублей


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.