задача: у маши было 100 рублей она купила 4 кг капусты по 9 ...
задача: у маши было 100 рублей она купила 4 кг капусты по 9 рублей и лимон за 7 рублей Сколько денег осталась у маши
Есть ответ
18.12.2022
123
Ответ
4*9 = 36 (р) - она потратила на капусту.
36 + 7 = 43 (р) - она всего потратила.
100 - 43 = 57(р) - остаток.
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022