задача: у маши было 100 рублей она купила 4 кг капусты по 9 рублей и лимон за 7 рублей Сколько денег осталась у маши

Есть ответ
18.12.2022
123

Ответ


4*9 = 36 (р) - она потратила на капусту.

36 + 7 = 43 (р) - она всего потратила.

100 - 43 = 57(р) - остаток.


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.