Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за ...
Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124р,50к за килограмм и столько же по 96р. за килограмм. Какова стоимость покупки?
Есть ответ
18.12.2022
200
Ответ
1)8*124,50=996р
2)8*96=768р
3)996+768=1764р
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022