Смешали по  1 кг  конфет четырёх  сортов по  цене 75р,72р, 80р,85р  за  килограмм. Какова  цена   1 кг полученой  смеси.

Есть ответ
18.12.2022
225

Ответ


75+72+80+85=312 рублей

312:4=78 рублей

 1 кг полученной смеси стоит 78 рублей


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.