Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р,72р, ...
Смешали по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75р,72р, 80р,85р за килограмм. Какова цена 1 кг полученой смеси.
Есть ответ
18.12.2022
225
Ответ
75+72+80+85=312 рублей
312:4=78 рублей
1 кг полученной смеси стоит 78 рублей
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022