Продано 70 кг черешни и 35 кг вишни.за 1/14 массы черешни ...
Продано 70 кг черешни и 35 кг вишни.за 1/14 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 1/5 массы проданной вишни.по какой цене продавали черешню,если вишню продавали по цене 50 р. За кг
Есть ответ
18.12.2022
476
Ответ
70:14*1=5 кг черешни
35:5*1=7 кг вишни
50р*7 кг=350р
350р:5кг=70р цена черешни
Ответ: 70р
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022