Продано 70 кг черешни и 35 кг вишни.за 1/14 массы черешни выручили столько же денег, сколько за 1/5 массы проданной вишни.по какой цене продавали черешню,если вишню продавали по цене 50 р. За кг

Есть ответ
18.12.2022
476

Ответ


70:14*1=5 кг черешни

35:5*1=7 кг вишни

50р*7 кг=350р

350р:5кг=70р цена черешни

Ответ: 70р


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.