за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге,тогда по же цене на 665 ...
за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге,тогда по же цене на 665 тенге баранины можно купить ?
Есть ответ
18.12.2022
346
Ответ
475:2,5=190 за 1 кг
665:190=3,5 можно купить кг
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022