за 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге,тогда по же цене на 665 тенге баранины можно купить ?

Есть ответ
18.12.2022
346

Ответ


475:2,5=190 за 1 кг

665:190=3,5 можно купить кг

 


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.