за 4 пирожка 80 рублей заплатили, а за 2 пончика 20 рублей. во сколько раз пирожок дороже пончика?

Есть ответ
18.12.2022
332

Ответ


раз за 4 пирожка 800 руб,значит за один 80/4=20 рублей

за 2 пончика 20 рублей,за один 20/2=10 рублей

20/10=2

в 2 раза пирожок дешевле


Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022
Этот сайт использует cookies (Политика Cookies). Вы можете указать условия хранения и доступ к cookies в своем браузере.