ко дню рождения мама купила шоколадных конфет и карамели. ...
ко дню рождения мама купила шоколадных конфет и карамели. Карамели было куплено в 1.5 раза больше, а её цена в 1,2 раза ниже. Узнай стоимость покупки если шоколадных конфет куплено на 26 рублей.
Есть ответ
18.12.2022
500
Ответ
26р. * 1,5 = 39 (кар.)
39р. : 1,2 = 32.5р. (потратили на кар.)
26 + 32,5 = 58,5р. (стоимость покупки)
Ответ: на конфеты всего потратили 58,5 рублей.
Если вы нашли правильное решение, вы можете поблагодарить нас начиная с 10 рублей.
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
Просто нажмите на кнопку "Подарить".
18.12.2022